Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Неофицальный сайт Андрея Казакова

Пятница, 29.03.2024
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DariaH  
Форум » Театр и Кино » Фильмы и сериалы с участием Андрея Казакова » Сериал "Возьми меня с собой"
Сериал "Возьми меня с собой"
ДафаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Андрей Казаков сыграл роль бизнесмена максима.
о сериале: Место сериала «Самая красивая-2» в эфирной сетке телеканала Россия займет лирическая мелодрама «Возьми меня с собой». Главные роли в 12-серийной ленте исполнили Мария Шукшина, Анна Легчилова и Ирина Ефремова.

«Возьми меня с собой» - это истории трех давних подруг, разные судьбы которых объединяет старая и крепкая дружба. Красавица Маргарита, героиня Марии Шукшиной, не рада множеству богатых поклонников и роскошной жизни.

Смыслом существования для нее стала помощь детям из детского дома. Галина, убеждаясь в неверности мужа, решает ответить ему тем же. Третья же подруга, Тамара, давно перестала страдать из-за мужчин, рассматривая их как товар, за который нужно платить собственным временем, а порой и свободой.

Т.к. сериал закончился так и "не законченным" Поклонников сериала телеканала «Россия» «Возьми меня с собой» ждет приятный сюрприз. Продюсеры и режиссеры готовы к съемкам второй части телесаги. Судя по всему, режиссер Николай Каптан изначально планировал продолжение. Не зря окончание сериала осталось открытым, и судьба героев до конца не была ясна.

Съемки «Возьми меня с собой - 2» начнутся совсем скоро. Актерский состав сериала останется прежним. Добавится только несколько новых героев.

- Я пока не буду об этом говорить, чтобы не сглазить, из актерского суеверия, - говорит Анна Легчилова, исполнившая в первой части роль Тамары. - Роль в первой части сериала мне понравилась, не знаю, что будет в продолжении, поэтому говорить пока не могу.



 
ДафаДата: Вторник, 13.01.2009, 15:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
скажу только одно - КРАСИВЫЙ СЕРИАЛ!


 
VekfyДата: Четверг, 15.01.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ждем-с продолжения!!! biggrin
 
Татьяна_БалашовДата: Четверг, 29.01.2009, 12:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Хороший сериал, но я думала, что они всё-таки будут вместе в итоге. И это девочка, я не поняла, она его дочь?
 
ДафаДата: Четверг, 29.01.2009, 17:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
нет, но будет!


 
ДафаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кое-что интересненькое!
Мария Шукшина играет главную героиню – Марго, у которой много богатых поклонников, а счастья почему-то нет.

Андрей Казаков (Максим Забродин) споткнулся и упал на репетиции сцены «встреча любимой в аэропорту». Результатом падения стали синяки, которые срочно пришлось гримировать.

Марии и Андрею при съемке сцены свидания пришлось скушать всего 16 хот-догов.
Также на съемках этого же фильма «Возьми меня с собой» Леван Мсхиладзе чуть не стал ремонтником дорог.

О том, как шли съемки мы сейчас и узнаем.

Между тем Марго и олигарх Максим Забродин наслаждались на съемочной площадке хот-догами.

По сценарию – олигарх захотел удивить Марго и вместо того, чтобы поужинать в престижном месте, он предложил ей альтернативное меню: вместо сбалансированной нормальной еды покушать сосиски в тесте. Как с нами поделился Андрей: в тот день ларьку на Воробьевых горах одна только съемочная группа сделала нормальную выручку. Только для фильма приобрели 16 хот-догов, и я с Машей совсем не подозревал, что нам предстоит все их съесть.

Как это объяснил режиссер Николай Капкан: «Сразу мы начали снимать с проходов, затем диалог героев, и всякий раз в кадре должна быть сосиска целой. Также заметьте, что, поедая хот-дог остаться чистым практически невозможно, пятна кетчупа и горчицы вам обеспечены. Посему у костюмеров работы было предостаточно. Отснять пришлось практически 20 дублей. А Маша и Андрей в тот день больше ни чего не кушали».

«Совсем нередким является для главных героев заливание спиртным своих неудач. Почти всем актрисам приходится играть роль не совсем трезвой леди», - добавляет режиссер». Дольше всех пришлось снимать тот эпизод, где Валерий Боровинский переносит из кухни в ванную свою, не совсем трезвую гражданскую жену, которую играет Маша Шукшина. Сначала Валере трудно было поднять Марию, она оказывала сильное сопротивление. После чего он не мог ее нести. И лишь с пятого дубля у них получилась правильно пройти, но в коридоре они, все же, упали на пол.

Кстати недавно узанали, что продолжение ужели отсняли!



 
ZvenislavkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Наконец-то появилось появилось продолжение сериала "Возьми меня с собой"! Чему я лично несказанно рада ( уже отчаялась дождаться). Посмотрела первые серии, пока все нравится. Андрей хорош (впрочем как всегда)
Прикрепления: 8881799.png (280.5 Kb)
 
ДафаДата: Четверг, 21.01.2010, 15:16 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
surprised Где? Где он идет??? Почему я не в курсе??? biggrin


 
ZvenislavkaДата: Четверг, 21.01.2010, 21:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Прошел он по-моему на Украине и уже выложен на торрентах, я скачала оттуда.
Прикрепления: 2280787.png (345.6 Kb)
 
ДафаДата: Пятница, 22.01.2010, 10:27 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
будем искать=)


 
ZvenislavkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну вот, досмотрела сериал, даже жалко, что все закончилось. Максим Забродин в исполнении Андрея Казакова - это впечатляет. Макс, конечно, сам по себе персонаж примечательный, да плюс к этому обаяние Андрея. Вот уж, действительно, за таким, как за каменной стеной. В общем, почитатели Андрея, явно разочарованы не будут. Захочется поделиться впечатлениями, пишите, буду сюда заглядывать.

Надпись $IMAGE$ рядом с кнопкой "Обзор" нужно копировать и переносить в сообщение в то место, где хотите разместить картинку.

Модератор.

Прикрепления: 6146621.png (440.6 Kb)


Сообщение отредактировал Татьяна_Балашов - Понедельник, 25.01.2010, 02:36
 
Форум » Театр и Кино » Фильмы и сериалы с участием Андрея Казакова » Сериал "Возьми меня с собой"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: