Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Неофицальный сайт Андрея Казакова

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2009 » Декабрь » 05
Стало известно, что в данный момент снимается сериал "Сыщик Самоваров", в котором главную роль будет играть Андрей Казаков.
 
 
  В Подмосковье начались съемки 12-серийного иронического детектива «Сыщик Самоваров» (производство ООО «Форвард-Фильм», совместно с ООО «Центр кинопроизводства»). Его действие разворачивается в современной провинции. Однажды из проходящего поезда высаживается Настя, сама себя называющая - «стилист». Не долго думая, Настя устраивается работать в парикмахерской, и – естественно – оказывается в центре городской жизни. Клиентки – женщины, и у каждой имеется своя версия любого происшествия, случающего в городе. А уж если произошло убийство… Нужно только сравнить «показания» и сделать выводы.
  Так и вышло, что в центре расследования убийств или краж всякий раз оказывается бойкая парикмахерша Настя. Но, несмотря на острый ум, ни одного дела она не довела бы до конца, если бы не Самоваров - опер в отставке. Самоваров – харизматичен, основателен, надежен. Именно он – главный герой фильма. Дела, с которыми сталкиваются Самоваров и Настя – самые разнообразные. Убийства, кражи, аферы. Любовь, месть, смерть. Но каждый раз эта парочка выходит победителями в борьбе с преступниками всех мастей.
Бо
йкую парикмахершу Настю в сериале играет актриса Ольга Медынич. Самоварова играет актер театра «Мастерская Петра Фоменко» Андрей Казаков. Маленькие, но смешные роли в «Сыщике Самоварове» исполняют маститые российские актеры: Светлана Немоляева, Ольга Прокофьева, Александр Леньков, Татьяна Рудина, Михаил Полицеймако.
  Сериал «Сыщик Самоваров» снимается по мотивам повести Светланы Гончаренко.
   Режиссер: Алексей Кирющенко.
 
информация взята с сайта http://www.forwardfilm.ru/
Просмотров: 1908 | Добавил: Дафа | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)