Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Неофицальный сайт Андрея Казакова

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » Новое в сервисах uCoz
00:09
Новое в сервисах uCoz
1. Каждый пользователь сайта теперь имеет возможность подписываться на обновления. Делается это через юзер/админ-бар (панель в верхней части монитора) во вкладке "Управление". При добавлении нового материала на почту или в ЛС будет приходить уведомление. В каждом письме можно отписаться от рассылки.

2.В фотоальбом добавлена приятная функция, делающая его более красивым и удобным. Для более простого понимания она названа в честь самой популярной библиотеки, реализующей подобный эффект – LightBox. При клике на демо-картинку открывается плавающее окошко, в котором выводится увеличенное изображение. В пределах этого окошка можно посмотреть все изображения категории, также предусмотрена функция слайд-шоу. В этом окошке можно оценить фотографию, увидеть отмеченных на ней людей, перейти на отдельную страницу фотографии с комментариями, перейти на страницу с оригиналом изображения. В большинстве случаев данное окошко может заменить полноценную страницу, но в более современном и красивом варианте.

3. Для Личных Сообщений добавлена кнопка "Просмотр" (для предварительного просмотра отправляемого сообщения)

4. Оповещение в ЛС о добавлении новой награды. Эту возможность можно отключить, отредактировав свой профиль на сайте (аналогично с Изменением репутации).

Просмотров: 1034 | Добавил: Татьяна_Балашов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]